顺达平台代理

<sub id="nvrfd"><address id="nvrfd"></address></sub>
    <rp id="nvrfd"></rp>
    <em id="nvrfd"></em><pre id="nvrfd"><dl id="nvrfd"></dl></pre>

              <pre id="nvrfd"><delect id="nvrfd"><menuitem id="nvrfd"></menuitem></delect></pre>
              <span id="nvrfd"></span>

                <em id="nvrfd"><dl id="nvrfd"><b id="nvrfd"></b></dl></em>

                <nobr id="nvrfd"></nobr>
                <mark id="nvrfd"><ol id="nvrfd"><del id="nvrfd"></del></ol></mark>

                <thead id="nvrfd"><i id="nvrfd"><p id="nvrfd"></p></i></thead>
                  <em id="nvrfd"></em>
                  您現在的位置:河南科技大學附屬高級中學 >> >> 正文內容

                  2016年河科大附中青年教師匯報課安排表

                  文章來源: 發布時間:2016年10月21日 點擊數: 字體:

                  2016年河科大附中青年教師匯報課安排表

                  序號

                  姓名

                  學科

                  課  題

                  時間

                  1

                  凌雪燕

                  物理

                  選修三:《帶電粒子在磁場中的運動》

                  10月24日(周一)下午第二節

                  2

                  李英俊

                  地理

                  必修三:《資源的跨區域調配》

                  10月24日(周一)下午第三節

                  3

                  許敏娜

                  語文

                  必修五:《逍遙游》

                  10月24日(周一)下午第四節

                  4

                  鄧亞飛

                  英語

                  必修五:《life-long learning》 

                  10月25日(周二)下午第二節

                  5

                  李康利

                  生物

                  必修二:《伴性遺傳》

                  10月25日(周二)下午第三節

                  6

                  馬歡歡

                  數學

                  高三復習課:《直線方程》

                  10月25日(周二)下午第四節

                  7

                  位麗丹

                  語文

                  必修五:《逍遙游》

                  10月26日(周三)下午第二節

                  8

                  侯書慧 

                  英語

                  高三復習課:《Chinese Paper Art》

                  10月26日(周三)下午第三節

                  9

                  王珠子

                  生物

                  必修一:《細胞膜--系統的邊界》

                  10月26日(周三)下午第四節

                  10

                  趙慧佳 

                  生物

                  必修三:《免疫調節》

                  10月27日(周四)下午第二節

                  11

                  張愛杰

                  化學

                  必修一:《離子反應》

                  10月27日(周四)下午第三節

                  12

                  王向紅

                  數學

                  必修五:《不等式》

                  10月27日(周四)下午第四節

                  13

                  劉曉燕 

                  物理

                  選修三:《帶電粒子在磁場中的運動》

                  10月28日(周五)下午第二節

                  14

                  張丹丹

                  化學

                  必修一:《離子反應》

                  10月28日(周五)下午第三節

                   

                                                                                                                                                             河科大附中教務處

                                                                                                                                                                   2016.10.20

                  [打印文章] [添加收藏]
                  更多
                  顺达平台代理
                  友情链接:盛世集团APP下载 蓝冠总代平台 白小姐四肖必选一肖四不像 ope电竞娱乐